Nennungsliste
45. und 46. ADAC Rallye Sprint Sonnefeld
am 21.04.2018
Nennungsschluss: 21.04.2018, 08:30 Uhr
(Vornennungsschluss: 17.04.2018, 23:59 Uhr)
Stand: 21.04.2018, 20:48 Uhr
(letzte Änderung: 21.04.2018, 15:38 Uhr)

abgegebene Nennungen: 31 (von maximal 60), zurückgezogen: 5
Fotos anzeigen:
   

Nur diese Gruppe anzeigen:
Nur diese Klasse anzeigen:

Sortiert nach:

Einträge pro Seite:
       

folgende Seite neu laden:
laufende NummerFahrerBeifahrerFahrzeugGruppeWertung45. Sonnefeld46. Sonnefeld
Klasse
1Sandro BergauSandro BergauSandro StölzelSandro StölzelVW
Golf IV 1.8T
GG10
08315 Bernsbach09481 Elterlein OT Hermannsdorf10
--
2Alexander MerkelAlexander MerkelJana HufgardJana HufgardSuzuki Swift
Suzuki Swift
FF6
96269 Rossach63776 Mömbris-Königshofen6
-Rallyeteam Sommerkahl
3Andre ApelAndre ApelTobias RobertzTobias RobertzOpel
Kadett E 16V
FF5
96465 Neustadt/Coburg96465 Neustadt/Coburg5
AMC CoburgAMC Coburg
4Sven HochwimmerSven HochwimmerSusan SchierholzSusan SchierholzOpel Astra GSI 16V Gr.A
Opel Astra GSI 16V Gr.A
CTCC17
97725 Trimberg96260 Weismain17
AMSC HammelburgAC Ebern
5Lukas ThorwarthLukas ThorwarthHartmut GeistHartmut GeistBMW
BMW Compact
FF1
98574 Schmalkalden98574 Schmalkalden4
--
6Thomas HerzogThomas HerzogNico RostalskiNico RostalskiBMW 318 ti E36
BMW 318 ti E36
FF5
91154 Roth99310 Arnstadt5
MC Lauf-
7Rene SchubertRene SchubertNadine RaabNadine RaabCitroën C2 R2 Max
Citroën C2 R2 Max
RRC4
97528 Obereßfeld97645 Ostheim2B
AMC Bad KönigshofenAMC Bad Königshofen
(abgesagt)Jürgen HerrmannJürgen HerrmannAnnette HerrmannAnnette HerrmannMercedes-Benz
190E 2,5-16V
GG9
96129 Amlingstadt96129 Amlingstadt9
MSC ScheßlitzMSC Scheßlitz
8Frank HornfeckFrank HornfeckVerena NikolVerena NikolOpel
Kadett GSI
GG10
95179 Geroldsgrün71642 Ludwigsburg11
AMC NailaMSC Scheßlitz
9Johannes KastlJohannes KastlMarcel DinkelMarcel DinkelPeugeot
306
FF5
96197 Wonsees96269 Rossach5
MSC Fränkische SchweizAMC Coburg
(Durch Klick auf ein Foto oder Hersteller-Logo öffnet sich der Team-Steckbrief.)
 
Zurück